Форум ННПЦТО на Дальнем Востоке

Применение продукции ННПЦТО, отзывы, советы, комментарии
Текущее время: 29-04, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Место для поделиться опытом.
СообщениеДобавлено: 16-02, 09:15 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-02, 08:37
Сообщения: 9
Для кого как, а для меня, да не будет это звучать слишком напыщенно, продукция ННПЦТО явилась тем, что давно сознательно и подсознательно искал. Так что буду делиться опытом применения и своими ощущениями. К чему и других призываю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-09, 14:03
Сообщения: 1
Откуда: Чита
Привет из Читы. Хочу засвидетельствовать что результат при применении комплекса анавита действительно есть. Хожу много и с удовольствием. Неожиданно, надо сказать. А вот свеча на личную жизнь никак гореть не хотела. Но я её добила. Пришлось переплавить её и она все таки сгорела. Не знаю с чем связано - с качеством ли продукции или с потусторонними силами... Свеча на деньги горела часов 18, хорошим пламенем, без капризов. Ну-ну...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-11, 14:10
Сообщения: 2
Откуда: г.Владивосток
Приветствую всех, кто интересуется продукцией компании и следит за своим здоровьем! Хочу поделиться впечатлением от использования моими родственниками спрея "Анаконда". Действует на удивление быстро даже при запущенных вариантах эпидермофитии (наиболее часто встречающийся грибок). Результат был очевиден даже после 7-10 дней применения! Я имею в виду поражение кожи стоп. Рекомендую!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-11, 06:49
Сообщения: 1
С удовольствием пользуюсь продукцией уже более 2-х лет и хочу поделиться опытом. Не секрет, что многие женщины страдают хр. циститом, особенно в холодное время года, как сейчас. Рекомендую нефрен+ в комплексе с чаем "Ниагара".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-11, 14:10
Сообщения: 2
Откуда: г.Владивосток
Привет из Владивостока!
Хочу посоветовать тем, кто еще не пользовался косметикой компании, обязательно это сделать. Очень впечатляет серия "Золото" и "Золото форте"! Результаты видны сразу, что подтверждают окружающие. Рекомендую, не пожалеете!
Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB